[普通] 天下茶屋発 京都河原町行き
停車駅 | 時刻 | 所要時間(概算) |
---|---|---|
天下茶屋 | 出発、20:36 | |
動物園前 | 到着、20:38 、出発、20:38 |
2分 |
恵美須町 | 到着、20:40 、出発、20:40 |
4分 |
日本橋(地下鉄) | 到着、20:42 、出発、20:42 |
6分 |
長堀橋 | 到着、20:43 、出発、20:44 |
7分 |
堺筋本町 | 到着、20:45 、出発、20:46 |
9分 |
北浜 | 到着、20:47 、出発、20:47 |
11分 |
南森町 | 到着、20:49 、出発、20:49 |
13分 |
扇町 | 到着、20:50 、出発、20:51 |
14分 |
天神橋筋六丁目 | 到着、20:52 、出発、20:53 |
16分 |
柴島 | 到着、20:55 、出発、20:56 |
19分 |
淡路 | 到着、20:59 、出発、21:02 |
23分 |
上新庄 | 到着、21:05 、出発、21:05 |
29分 |
相川 | 到着、21:07 、出発、21:07 |
31分 |
正雀 | 到着、21:09 、出発、21:10 |
33分 |
摂津市 | 到着、21:11 、出発、21:11 |
35分 |
南茨木 | 到着、21:13 、出発、21:14 |
37分 |
茨木市 | 到着、21:16 、出発、21:19 |
40分 |
総持寺 | 到着、21:21 、出発、21:21 |
45分 |
富田 | 到着、21:23 、出発、21:23 |
47分 |
高槻市 | 到着、21:27 、出発、21:28 |
51分 |
上牧 | 到着、21:31 、出発、21:32 |
55分 |
水無瀬 | 到着、21:33 、出発、21:33 |
57分 |
大山崎 | 到着、21:35 、出発、21:35 |
59分 |
西山天王山 | 到着、21:38 、出発、21:38 |
1時間2分 |
長岡天神 | 到着、21:40 、出発、21:45 |
1時間4分 |
西向日 | 到着、21:48 、出発、21:48 |
1時間12分 |
東向日 | 到着、21:50 、出発、21:50 |
1時間14分 |
洛西口 | 到着、21:51 、出発、21:52 |
1時間15分 |
桂 | 到着、21:54 、出発、21:54 |
1時間18分 |
西京極 | 到着、21:56 、出発、21:57 |
1時間20分 |
西院 | 到着、21:59 、出発、21:59 |
1時間23分 |
大宮 | 到着、22:01 、出発、22:01 |
1時間25分 |
烏丸 | 到着、22:03 、出発、22:03 |
1時間27分 |
京都河原町 | 到着、22:05 | 1時間29分 |
※臨時列車運転の場合は変更となる場合がございます。