[普通] 神戸三宮(阪急)発 山陽姫路行き
停車駅 | 時刻 | 所要時間(概算) |
---|---|---|
神戸三宮(阪急) | 出発、10:23 | |
花隈 | 到着、10:25 、出発、10:25 |
2分 |
高速神戸 | 到着、10:27 、出発、10:27 |
4分 |
新開地 | 到着、10:29 、出発、10:29 |
6分 |
大開 | 到着、10:31 、出発、10:31 |
8分 |
高速長田 | 到着、10:33 、出発、10:33 |
10分 |
西代 | 到着、10:35 、出発、10:35 |
12分 |
板宿 | 到着、10:37 、出発、10:37 |
14分 |
東須磨 | 到着、10:38 、出発、10:39 |
15分 |
月見山 | 到着、10:40 、出発、10:40 |
17分 |
須磨寺 | 到着、10:41 、出発、10:42 |
18分 |
山陽須磨 | 到着、10:43 、出発、10:43 |
20分 |
須磨浦公園 | 到着、10:45 、出発、10:46 |
22分 |
山陽塩屋 | 到着、10:48 、出発、10:48 |
25分 |
滝の茶屋 | 到着、10:49 、出発、10:50 |
26分 |
東垂水 | 到着、10:51 、出発、10:51 |
28分 |
山陽垂水 | 到着、10:53 、出発、10:53 |
30分 |
霞ケ丘 | 到着、10:55 、出発、10:58 |
32分 |
舞子公園 | 到着、11:00 、出発、11:00 |
37分 |
西舞子 | 到着、11:01 、出発、11:02 |
38分 |
大蔵谷 | 到着、11:04 、出発、11:04 |
41分 |
人丸前 | 到着、11:05 、出発、11:05 |
42分 |
山陽明石 | 到着、11:07 、出発、11:07 |
44分 |
西新町 | 到着、11:09 、出発、11:09 |
46分 |
林崎松江海岸 | 到着、11:11 、出発、11:11 |
48分 |
藤江 | 到着、11:13 、出発、11:13 |
50分 |
中八木 | 到着、11:15 、出発、11:15 |
52分 |
江井ケ島 | 到着、11:17 、出発、11:18 |
54分 |
西江井ケ島 | 到着、11:19 、出発、11:19 |
56分 |
山陽魚住 | 到着、11:21 、出発、11:21 |
58分 |
東二見 | 到着、11:23 、出発、11:27 |
1時間0分 |
西二見 | 到着、11:29 、出発、11:29 |
1時間6分 |
播磨町 | 到着、11:31 、出発、11:31 |
1時間8分 |
別府 | 到着、11:33 、出発、11:34 |
1時間10分 |
浜の宮 | 到着、11:36 、出発、11:36 |
1時間13分 |
尾上の松 | 到着、11:38 、出発、11:38 |
1時間15分 |
高砂 | 到着、11:40 、出発、11:41 |
1時間17分 |
荒井 | 到着、11:43 、出発、11:43 |
1時間20分 |
伊保 | 到着、11:44 、出発、11:45 |
1時間21分 |
山陽曽根 | 到着、11:47 、出発、11:47 |
1時間24分 |
大塩 | 到着、11:49 、出発、11:55 |
1時間26分 |
的形 | 到着、11:57 、出発、11:57 |
1時間34分 |
八家 | 到着、11:59 、出発、11:59 |
1時間36分 |
白浜の宮 | 到着、12:01 、出発、12:01 |
1時間38分 |
妻鹿 | 到着、12:03 、出発、12:03 |
1時間40分 |
飾磨 | 到着、12:06 、出発、12:06 |
1時間43分 |
亀山 | 到着、12:08 、出発、12:09 |
1時間45分 |
手柄 | 到着、12:10 、出発、12:11 |
1時間47分 |
山陽姫路 | 到着、12:13 | 1時間50分 |
※臨時列車運転の場合は変更となる場合がございます。