[普通] 神戸三宮(阪急)発 山陽姫路行き
停車駅 | 時刻 | 所要時間(概算) |
---|---|---|
神戸三宮(阪急) | 出発、11:03 | |
花隈 | 到着、11:05 、出発、11:05 |
2分 |
高速神戸 | 到着、11:07 、出発、11:10 |
4分 |
新開地 | 到着、11:12 、出発、11:14 |
9分 |
大開 | 到着、11:16 、出発、11:16 |
13分 |
高速長田 | 到着、11:18 、出発、11:18 |
15分 |
西代 | 到着、11:20 、出発、11:20 |
17分 |
板宿 | 到着、11:22 、出発、11:22 |
19分 |
東須磨 | 到着、11:23 、出発、11:24 |
20分 |
月見山 | 到着、11:25 、出発、11:25 |
22分 |
須磨寺 | 到着、11:26 、出発、11:27 |
23分 |
山陽須磨 | 到着、11:28 、出発、11:28 |
25分 |
須磨浦公園 | 到着、11:30 、出発、11:31 |
27分 |
山陽塩屋 | 到着、11:33 、出発、11:33 |
30分 |
滝の茶屋 | 到着、11:34 、出発、11:35 |
31分 |
東垂水 | 到着、11:36 、出発、11:36 |
33分 |
山陽垂水 | 到着、11:38 、出発、11:38 |
35分 |
霞ケ丘 | 到着、11:40 、出発、11:43 |
37分 |
舞子公園 | 到着、11:45 、出発、11:45 |
42分 |
西舞子 | 到着、11:46 、出発、11:47 |
43分 |
大蔵谷 | 到着、11:49 、出発、11:49 |
46分 |
人丸前 | 到着、11:50 、出発、11:50 |
47分 |
山陽明石 | 到着、11:52 、出発、11:52 |
49分 |
西新町 | 到着、11:54 、出発、11:54 |
51分 |
林崎松江海岸 | 到着、11:56 、出発、11:56 |
53分 |
藤江 | 到着、11:58 、出発、11:58 |
55分 |
中八木 | 到着、12:00 、出発、12:00 |
57分 |
江井ケ島 | 到着、12:02 、出発、12:03 |
59分 |
西江井ケ島 | 到着、12:04 、出発、12:04 |
1時間1分 |
山陽魚住 | 到着、12:06 、出発、12:06 |
1時間3分 |
東二見 | 到着、12:08 、出発、12:12 |
1時間5分 |
西二見 | 到着、12:14 、出発、12:14 |
1時間11分 |
播磨町 | 到着、12:16 、出発、12:16 |
1時間13分 |
別府 | 到着、12:18 、出発、12:19 |
1時間15分 |
浜の宮 | 到着、12:21 、出発、12:21 |
1時間18分 |
尾上の松 | 到着、12:23 、出発、12:23 |
1時間20分 |
高砂 | 到着、12:25 、出発、12:26 |
1時間22分 |
荒井 | 到着、12:28 、出発、12:28 |
1時間25分 |
伊保 | 到着、12:29 、出発、12:30 |
1時間26分 |
山陽曽根 | 到着、12:32 、出発、12:32 |
1時間29分 |
大塩 | 到着、12:34 、出発、12:40 |
1時間31分 |
的形 | 到着、12:42 、出発、12:42 |
1時間39分 |
八家 | 到着、12:44 、出発、12:44 |
1時間41分 |
白浜の宮 | 到着、12:46 、出発、12:46 |
1時間43分 |
妻鹿 | 到着、12:48 、出発、12:48 |
1時間45分 |
飾磨 | 到着、12:51 、出発、12:51 |
1時間48分 |
亀山 | 到着、12:53 、出発、12:54 |
1時間50分 |
手柄 | 到着、12:55 、出発、12:56 |
1時間52分 |
山陽姫路 | 到着、12:58 | 1時間55分 |
※臨時列車運転の場合は変更となる場合がございます。