[山陽S特急] 神戸三宮(阪急)発 山陽姫路行き
停車駅 | 時刻 | 所要時間(概算) |
---|---|---|
神戸三宮(阪急) | 出発、22:29 | |
花隈 | 到着、22:30 、出発、22:31 |
1分 |
高速神戸 | 到着、22:33 、出発、22:34 |
4分 |
新開地 | 到着、22:35 、出発、22:36 |
6分 |
大開 | 到着、22:38 、出発、22:38 |
9分 |
高速長田 | 到着、22:39 、出発、22:40 |
10分 |
西代 | 到着、22:41 、出発、22:42 |
12分 |
板宿 | 到着、22:43 、出発、22:44 |
14分 |
東須磨 | 到着、22:45 、出発、22:45 |
16分 |
月見山 | 到着、22:47 、出発、22:47 |
18分 |
山陽須磨 | 到着、22:49 、出発、22:49 |
20分 |
滝の茶屋 | 到着、22:53 、出発、22:54 |
24分 |
山陽垂水 | 到着、22:56 、出発、22:56 |
27分 |
霞ケ丘 | 到着、22:58 、出発、22:58 |
29分 |
山陽明石 | 到着、23:03 、出発、23:03 |
34分 |
藤江 | 到着、23:07 、出発、23:07 |
38分 |
東二見 | 到着、23:12 、出発、23:13 |
43分 |
西二見 | 到着、23:15 、出発、23:15 |
46分 |
播磨町 | 到着、23:17 、出発、23:17 |
48分 |
別府 | 到着、23:19 、出発、23:19 |
50分 |
浜の宮 | 到着、23:21 、出発、23:22 |
52分 |
尾上の松 | 到着、23:23 、出発、23:24 |
54分 |
高砂 | 到着、23:26 、出発、23:26 |
57分 |
荒井 | 到着、23:28 、出発、23:28 |
59分 |
伊保 | 到着、23:30 、出発、23:30 |
1時間1分 |
山陽曽根 | 到着、23:32 、出発、23:32 |
1時間3分 |
大塩 | 到着、23:34 、出発、23:38 |
1時間5分 |
的形 | 到着、23:40 、出発、23:40 |
1時間11分 |
八家 | 到着、23:42 、出発、23:42 |
1時間13分 |
白浜の宮 | 到着、23:44 、出発、23:44 |
1時間15分 |
妻鹿 | 到着、23:46 、出発、23:46 |
1時間17分 |
飾磨 | 到着、23:49 、出発、23:52 |
1時間20分 |
亀山 | 到着、23:54 、出発、23:54 |
1時間25分 |
手柄 | 到着、23:56 、出発、23:56 |
1時間27分 |
山陽姫路 | 到着、23:58 | 1時間29分 |
※臨時列車運転の場合は変更となる場合がございます。