[普通] 山陽姫路発 神戸三宮(阪急)行き
停車駅 | 時刻 | 所要時間(概算) |
---|---|---|
山陽姫路 | 出発、15:12 | |
手柄 | 到着、15:14 、出発、15:15 |
2分 |
亀山 | 到着、15:16 、出発、15:17 |
4分 |
飾磨 | 到着、15:19 、出発、15:19 |
7分 |
妻鹿 | 到着、15:22 、出発、15:22 |
10分 |
白浜の宮 | 到着、15:24 、出発、15:24 |
12分 |
八家 | 到着、15:26 、出発、15:26 |
14分 |
的形 | 到着、15:28 、出発、15:28 |
16分 |
大塩 | 到着、15:30 、出発、15:35 |
18分 |
山陽曽根 | 到着、15:37 、出発、15:38 |
25分 |
伊保 | 到着、15:40 、出発、15:40 |
28分 |
荒井 | 到着、15:41 、出発、15:42 |
29分 |
高砂 | 到着、15:43 、出発、15:44 |
31分 |
尾上の松 | 到着、15:46 、出発、15:46 |
34分 |
浜の宮 | 到着、15:48 、出発、15:48 |
36分 |
別府 | 到着、15:50 、出発、15:51 |
38分 |
播磨町 | 到着、15:53 、出発、15:53 |
41分 |
西二見 | 到着、15:55 、出発、15:55 |
43分 |
東二見 | 到着、15:57 、出発、16:02 |
45分 |
山陽魚住 | 到着、16:04 、出発、16:05 |
52分 |
西江井ケ島 | 到着、16:06 、出発、16:06 |
54分 |
江井ケ島 | 到着、16:08 、出発、16:08 |
56分 |
中八木 | 到着、16:10 、出発、16:10 |
58分 |
藤江 | 到着、16:12 、出発、16:13 |
1時間0分 |
林崎松江海岸 | 到着、16:15 、出発、16:15 |
1時間3分 |
西新町 | 到着、16:17 、出発、16:17 |
1時間5分 |
山陽明石 | 到着、16:19 、出発、16:19 |
1時間7分 |
人丸前 | 到着、16:20 、出発、16:21 |
1時間8分 |
大蔵谷 | 到着、16:22 、出発、16:22 |
1時間10分 |
西舞子 | 到着、16:24 、出発、16:24 |
1時間12分 |
舞子公園 | 到着、16:26 、出発、16:26 |
1時間14分 |
霞ケ丘 | 到着、16:28 、出発、16:31 |
1時間16分 |
山陽垂水 | 到着、16:33 、出発、16:33 |
1時間21分 |
東垂水 | 到着、16:34 、出発、16:35 |
1時間22分 |
滝の茶屋 | 到着、16:36 、出発、16:36 |
1時間24分 |
山陽塩屋 | 到着、16:38 、出発、16:38 |
1時間26分 |
須磨浦公園 | 到着、16:40 、出発、16:40 |
1時間28分 |
山陽須磨 | 到着、16:42 、出発、16:43 |
1時間30分 |
須磨寺 | 到着、16:44 、出発、16:44 |
1時間32分 |
月見山 | 到着、16:45 、出発、16:46 |
1時間33分 |
東須磨 | 到着、16:47 、出発、16:47 |
1時間35分 |
板宿 | 到着、16:49 、出発、16:49 |
1時間37分 |
西代 | 到着、16:51 、出発、16:51 |
1時間39分 |
高速長田 | 到着、16:52 、出発、16:53 |
1時間40分 |
大開 | 到着、16:54 、出発、16:55 |
1時間42分 |
新開地 | 到着、16:56 、出発、16:57 |
1時間44分 |
高速神戸 | 到着、16:58 、出発、16:59 |
1時間46分 |
花隈 | 到着、17:01 、出発、17:01 |
1時間49分 |
神戸三宮(阪急) | 到着、17:03 | 1時間51分 |
※臨時列車運転の場合は変更となる場合がございます。