[普通] 山陽姫路発 神戸三宮(阪急)行き
停車駅 | 時刻 | 所要時間(概算) |
---|---|---|
山陽姫路 | 出発、16:42 | |
手柄 | 到着、16:44 、出発、16:44 |
2分 |
亀山 | 到着、16:46 、出発、16:46 |
4分 |
飾磨 | 到着、16:49 、出発、16:49 |
7分 |
妻鹿 | 到着、16:51 、出発、16:51 |
9分 |
白浜の宮 | 到着、16:53 、出発、16:53 |
11分 |
八家 | 到着、16:55 、出発、16:56 |
13分 |
的形 | 到着、16:58 、出発、16:58 |
16分 |
大塩 | 到着、17:00 、出発、17:05 |
18分 |
山陽曽根 | 到着、17:07 、出発、17:08 |
25分 |
伊保 | 到着、17:10 、出発、17:10 |
28分 |
荒井 | 到着、17:11 、出発、17:12 |
29分 |
高砂 | 到着、17:13 、出発、17:14 |
31分 |
尾上の松 | 到着、17:16 、出発、17:16 |
34分 |
浜の宮 | 到着、17:18 、出発、17:18 |
36分 |
別府 | 到着、17:20 、出発、17:21 |
38分 |
播磨町 | 到着、17:23 、出発、17:23 |
41分 |
西二見 | 到着、17:25 、出発、17:25 |
43分 |
東二見 | 到着、17:27 、出発、17:33 |
45分 |
山陽魚住 | 到着、17:35 、出発、17:35 |
53分 |
西江井ケ島 | 到着、17:37 、出発、17:37 |
55分 |
江井ケ島 | 到着、17:38 、出発、17:39 |
56分 |
中八木 | 到着、17:41 、出発、17:41 |
59分 |
藤江 | 到着、17:43 、出発、17:43 |
1時間1分 |
林崎松江海岸 | 到着、17:45 、出発、17:46 |
1時間3分 |
西新町 | 到着、17:48 、出発、17:48 |
1時間6分 |
山陽明石 | 到着、17:50 、出発、17:54 |
1時間8分 |
人丸前 | 到着、17:56 、出発、17:56 |
1時間14分 |
大蔵谷 | 到着、17:57 、出発、17:57 |
1時間15分 |
西舞子 | 到着、17:59 、出発、18:00 |
1時間17分 |
舞子公園 | 到着、18:01 、出発、18:01 |
1時間19分 |
霞ケ丘 | 到着、18:03 、出発、18:03 |
1時間21分 |
山陽垂水 | 到着、18:05 、出発、18:05 |
1時間23分 |
東垂水 | 到着、18:07 、出発、18:07 |
1時間25分 |
滝の茶屋 | 到着、18:08 、出発、18:09 |
1時間26分 |
山陽塩屋 | 到着、18:10 、出発、18:10 |
1時間28分 |
須磨浦公園 | 到着、18:12 、出発、18:13 |
1時間30分 |
山陽須磨 | 到着、18:15 、出発、18:23 |
1時間33分 |
須磨寺 | 到着、18:24 、出発、18:25 |
1時間42分 |
月見山 | 到着、18:26 、出発、18:26 |
1時間44分 |
東須磨 | 到着、18:28 、出発、18:28 |
1時間46分 |
板宿 | 到着、18:30 、出発、18:30 |
1時間48分 |
西代 | 到着、18:32 、出発、18:32 |
1時間50分 |
高速長田 | 到着、18:34 、出発、18:34 |
1時間52分 |
大開 | 到着、18:36 、出発、18:36 |
1時間54分 |
新開地 | 到着、18:38 、出発、18:38 |
1時間56分 |
高速神戸 | 到着、18:40 、出発、18:40 |
1時間58分 |
花隈 | 到着、18:41 、出発、18:42 |
1時間59分 |
神戸三宮(阪急) | 到着、18:44 | 2時間2分 |
※臨時列車運転の場合は変更となる場合がございます。