[普通] 東二見発 神戸三宮(阪急)行き
停車駅 | 時刻 | 所要時間(概算) |
---|---|---|
東二見 | 出発、16:55 | |
山陽魚住 | 到着、16:57 、出発、16:57 |
2分 |
西江井ケ島 | 到着、16:58 、出発、16:58 |
3分 |
江井ケ島 | 到着、17:00 、出発、17:00 |
5分 |
中八木 | 到着、17:02 、出発、17:03 |
7分 |
藤江 | 到着、17:04 、出発、17:08 |
9分 |
林崎松江海岸 | 到着、17:10 、出発、17:10 |
15分 |
西新町 | 到着、17:12 、出発、17:13 |
17分 |
山陽明石 | 到着、17:14 、出発、17:15 |
19分 |
人丸前 | 到着、17:16 、出発、17:16 |
21分 |
大蔵谷 | 到着、17:17 、出発、17:18 |
22分 |
西舞子 | 到着、17:20 、出発、17:20 |
25分 |
舞子公園 | 到着、17:21 、出発、17:21 |
26分 |
霞ケ丘 | 到着、17:23 、出発、17:23 |
28分 |
山陽垂水 | 到着、17:25 、出発、17:25 |
30分 |
東垂水 | 到着、17:26 、出発、17:27 |
31分 |
滝の茶屋 | 到着、17:28 、出発、17:29 |
33分 |
山陽塩屋 | 到着、17:30 、出発、17:30 |
35分 |
須磨浦公園 | 到着、17:32 、出発、17:33 |
37分 |
山陽須磨 | 到着、17:34 、出発、17:40 |
39分 |
須磨寺 | 到着、17:41 、出発、17:42 |
46分 |
月見山 | 到着、17:43 、出発、17:43 |
48分 |
東須磨 | 到着、17:45 、出発、17:45 |
50分 |
板宿 | 到着、17:47 、出発、17:47 |
52分 |
西代 | 到着、17:49 、出発、17:49 |
54分 |
高速長田 | 到着、17:51 、出発、17:51 |
56分 |
大開 | 到着、17:53 、出発、17:53 |
58分 |
新開地 | 到着、17:55 、出発、17:56 |
1時間0分 |
高速神戸 | 到着、17:57 、出発、17:59 |
1時間2分 |
花隈 | 到着、18:01 、出発、18:01 |
1時間6分 |
神戸三宮(阪急) | 到着、18:03 | 1時間8分 |
※臨時列車運転の場合は変更となる場合がございます。