[普通] 飾磨発 神戸三宮(阪急)行き
停車駅 | 時刻 | 所要時間(概算) |
---|---|---|
飾磨 | 出発、05:42 | |
妻鹿 | 到着、05:44 、出発、05:44 |
2分 |
白浜の宮 | 到着、05:46 、出発、05:46 |
4分 |
八家 | 到着、05:48 、出発、05:49 |
6分 |
的形 | 到着、05:51 、出発、05:51 |
9分 |
大塩 | 到着、05:53 、出発、05:57 |
11分 |
山陽曽根 | 到着、05:59 、出発、06:00 |
17分 |
伊保 | 到着、06:02 、出発、06:02 |
20分 |
荒井 | 到着、06:03 、出発、06:04 |
21分 |
高砂 | 到着、06:05 、出発、06:06 |
23分 |
尾上の松 | 到着、06:08 、出発、06:08 |
26分 |
浜の宮 | 到着、06:10 、出発、06:10 |
28分 |
別府 | 到着、06:12 、出発、06:13 |
30分 |
播磨町 | 到着、06:15 、出発、06:15 |
33分 |
西二見 | 到着、06:17 、出発、06:17 |
35分 |
東二見 | 到着、06:19 、出発、06:25 |
37分 |
山陽魚住 | 到着、06:27 、出発、06:27 |
45分 |
西江井ケ島 | 到着、06:29 、出発、06:29 |
47分 |
江井ケ島 | 到着、06:30 、出発、06:31 |
48分 |
中八木 | 到着、06:33 、出発、06:33 |
51分 |
藤江 | 到着、06:35 、出発、06:35 |
53分 |
林崎松江海岸 | 到着、06:37 、出発、06:38 |
55分 |
西新町 | 到着、06:40 、出発、06:40 |
58分 |
山陽明石 | 到着、06:42 、出発、06:48 |
1時間0分 |
人丸前 | 到着、06:49 、出発、06:50 |
1時間7分 |
大蔵谷 | 到着、06:51 、出発、06:51 |
1時間9分 |
西舞子 | 到着、06:53 、出発、06:53 |
1時間11分 |
舞子公園 | 到着、06:55 、出発、06:55 |
1時間13分 |
霞ケ丘 | 到着、06:57 、出発、06:57 |
1時間15分 |
山陽垂水 | 到着、06:58 、出発、06:59 |
1時間16分 |
東垂水 | 到着、07:00 、出発、07:00 |
1時間18分 |
滝の茶屋 | 到着、07:02 、出発、07:02 |
1時間20分 |
山陽塩屋 | 到着、07:03 、出発、07:04 |
1時間21分 |
須磨浦公園 | 到着、07:06 、出発、07:06 |
1時間24分 |
山陽須磨 | 到着、07:08 、出発、07:14 |
1時間26分 |
須磨寺 | 到着、07:15 、出発、07:16 |
1時間33分 |
月見山 | 到着、07:17 、出発、07:17 |
1時間35分 |
東須磨 | 到着、07:19 、出発、07:19 |
1時間37分 |
板宿 | 到着、07:20 、出発、07:21 |
1時間38分 |
西代 | 到着、07:23 、出発、07:23 |
1時間41分 |
高速長田 | 到着、07:24 、出発、07:25 |
1時間42分 |
大開 | 到着、07:26 、出発、07:26 |
1時間44分 |
新開地 | 到着、07:28 、出発、07:29 |
1時間46分 |
高速神戸 | 到着、07:30 、出発、07:31 |
1時間48分 |
花隈 | 到着、07:32 、出発、07:32 |
1時間50分 |
神戸三宮(阪急) | 到着、07:35 | 1時間53分 |
※臨時列車運転の場合は変更となる場合がございます。