[普通] 山陽姫路発 神戸三宮(阪急)行き
停車駅 | 時刻 | 所要時間(概算) |
---|---|---|
山陽姫路 | 出発、07:06 | |
手柄 | 到着、07:08 、出発、07:08 |
2分 |
亀山 | 到着、07:09 、出発、07:10 |
3分 |
飾磨 | 到着、07:12 、出発、07:13 |
6分 |
妻鹿 | 到着、07:15 、出発、07:15 |
9分 |
白浜の宮 | 到着、07:17 、出発、07:17 |
11分 |
八家 | 到着、07:19 、出発、07:20 |
13分 |
的形 | 到着、07:22 、出発、07:22 |
16分 |
大塩 | 到着、07:24 、出発、07:29 |
18分 |
山陽曽根 | 到着、07:31 、出発、07:32 |
25分 |
伊保 | 到着、07:34 、出発、07:34 |
28分 |
荒井 | 到着、07:35 、出発、07:36 |
29分 |
高砂 | 到着、07:37 、出発、07:38 |
31分 |
尾上の松 | 到着、07:40 、出発、07:40 |
34分 |
浜の宮 | 到着、07:42 、出発、07:42 |
36分 |
別府 | 到着、07:44 、出発、07:45 |
38分 |
播磨町 | 到着、07:47 、出発、07:47 |
41分 |
西二見 | 到着、07:49 、出発、07:49 |
43分 |
東二見 | 到着、07:51 、出発、07:56 |
45分 |
山陽魚住 | 到着、07:58 、出発、07:59 |
52分 |
西江井ケ島 | 到着、08:00 、出発、08:00 |
54分 |
江井ケ島 | 到着、08:02 、出発、08:02 |
56分 |
中八木 | 到着、08:04 、出発、08:04 |
58分 |
藤江 | 到着、08:06 、出発、08:07 |
1時間0分 |
林崎松江海岸 | 到着、08:09 、出発、08:09 |
1時間3分 |
西新町 | 到着、08:11 、出発、08:11 |
1時間5分 |
山陽明石 | 到着、08:13 、出発、08:18 |
1時間7分 |
人丸前 | 到着、08:19 、出発、08:20 |
1時間13分 |
大蔵谷 | 到着、08:21 、出発、08:21 |
1時間15分 |
西舞子 | 到着、08:23 、出発、08:23 |
1時間17分 |
舞子公園 | 到着、08:25 、出発、08:25 |
1時間19分 |
霞ケ丘 | 到着、08:27 、出発、08:27 |
1時間21分 |
山陽垂水 | 到着、08:28 、出発、08:29 |
1時間22分 |
東垂水 | 到着、08:30 、出発、08:30 |
1時間24分 |
滝の茶屋 | 到着、08:32 、出発、08:32 |
1時間26分 |
山陽塩屋 | 到着、08:33 、出発、08:34 |
1時間27分 |
須磨浦公園 | 到着、08:36 、出発、08:36 |
1時間30分 |
山陽須磨 | 到着、08:38 、出発、08:42 |
1時間32分 |
須磨寺 | 到着、08:43 、出発、08:44 |
1時間37分 |
月見山 | 到着、08:45 、出発、08:45 |
1時間39分 |
東須磨 | 到着、08:47 、出発、08:47 |
1時間41分 |
板宿 | 到着、08:49 、出発、08:49 |
1時間43分 |
西代 | 到着、08:51 、出発、08:51 |
1時間45分 |
高速長田 | 到着、08:53 、出発、08:53 |
1時間47分 |
大開 | 到着、08:55 、出発、08:55 |
1時間49分 |
新開地 | 到着、08:57 、出発、08:57 |
1時間51分 |
高速神戸 | 到着、08:59 、出発、08:59 |
1時間53分 |
花隈 | 到着、09:01 、出発、09:01 |
1時間55分 |
神戸三宮(阪急) | 到着、09:03 | 1時間57分 |
※臨時列車運転の場合は変更となる場合がございます。