[普通] 山陽姫路発 神戸三宮(阪急)行き
停車駅 | 時刻 | 所要時間(概算) |
---|---|---|
山陽姫路 | 出発、07:30 | |
手柄 | 到着、07:32 、出発、07:33 |
2分 |
亀山 | 到着、07:34 、出発、07:35 |
4分 |
飾磨 | 到着、07:37 、出発、07:37 |
7分 |
妻鹿 | 到着、07:40 、出発、07:40 |
10分 |
白浜の宮 | 到着、07:42 、出発、07:42 |
12分 |
八家 | 到着、07:44 、出発、07:44 |
14分 |
的形 | 到着、07:46 、出発、07:46 |
16分 |
大塩 | 到着、07:48 、出発、07:53 |
18分 |
山陽曽根 | 到着、07:55 、出発、07:56 |
25分 |
伊保 | 到着、07:58 、出発、07:58 |
28分 |
荒井 | 到着、07:59 、出発、08:00 |
29分 |
高砂 | 到着、08:01 、出発、08:02 |
31分 |
尾上の松 | 到着、08:04 、出発、08:04 |
34分 |
浜の宮 | 到着、08:06 、出発、08:06 |
36分 |
別府 | 到着、08:08 、出発、08:09 |
38分 |
播磨町 | 到着、08:11 、出発、08:11 |
41分 |
西二見 | 到着、08:13 、出発、08:13 |
43分 |
東二見 | 到着、08:15 、出発、08:20 |
45分 |
山陽魚住 | 到着、08:22 、出発、08:22 |
52分 |
西江井ケ島 | 到着、08:24 、出発、08:24 |
54分 |
江井ケ島 | 到着、08:25 、出発、08:26 |
55分 |
中八木 | 到着、08:28 、出発、08:28 |
58分 |
藤江 | 到着、08:30 、出発、08:30 |
1時間0分 |
林崎松江海岸 | 到着、08:33 、出発、08:33 |
1時間3分 |
西新町 | 到着、08:35 、出発、08:35 |
1時間5分 |
山陽明石 | 到着、08:37 、出発、08:42 |
1時間7分 |
人丸前 | 到着、08:43 、出発、08:44 |
1時間13分 |
大蔵谷 | 到着、08:45 、出発、08:45 |
1時間15分 |
西舞子 | 到着、08:47 、出発、08:47 |
1時間17分 |
舞子公園 | 到着、08:49 、出発、08:49 |
1時間19分 |
霞ケ丘 | 到着、08:51 、出発、08:51 |
1時間21分 |
山陽垂水 | 到着、08:52 、出発、08:53 |
1時間22分 |
東垂水 | 到着、08:54 、出発、08:54 |
1時間24分 |
滝の茶屋 | 到着、08:56 、出発、08:56 |
1時間26分 |
山陽塩屋 | 到着、08:57 、出発、08:58 |
1時間27分 |
須磨浦公園 | 到着、09:00 、出発、09:00 |
1時間30分 |
山陽須磨 | 到着、09:02 、出発、09:10 |
1時間32分 |
須磨寺 | 到着、09:11 、出発、09:12 |
1時間41分 |
月見山 | 到着、09:13 、出発、09:13 |
1時間43分 |
東須磨 | 到着、09:15 、出発、09:15 |
1時間45分 |
板宿 | 到着、09:17 、出発、09:17 |
1時間47分 |
西代 | 到着、09:19 、出発、09:19 |
1時間49分 |
高速長田 | 到着、09:21 、出発、09:21 |
1時間51分 |
大開 | 到着、09:23 、出発、09:23 |
1時間53分 |
新開地 | 到着、09:25 、出発、09:25 |
1時間55分 |
高速神戸 | 到着、09:27 、出発、09:29 |
1時間57分 |
花隈 | 到着、09:31 、出発、09:31 |
2時間1分 |
神戸三宮(阪急) | 到着、09:33 | 2時間3分 |
※臨時列車運転の場合は変更となる場合がございます。