[普通] 山陽姫路発 神戸三宮(阪急)行き
停車駅 | 時刻 | 所要時間(概算) |
---|---|---|
山陽姫路 | 出発、08:11 | |
手柄 | 到着、08:13 、出発、08:13 |
2分 |
亀山 | 到着、08:14 、出発、08:15 |
3分 |
飾磨 | 到着、08:17 、出発、08:18 |
6分 |
妻鹿 | 到着、08:20 、出発、08:20 |
9分 |
白浜の宮 | 到着、08:22 、出発、08:22 |
11分 |
八家 | 到着、08:24 、出発、08:25 |
13分 |
的形 | 到着、08:27 、出発、08:27 |
16分 |
大塩 | 到着、08:29 、出発、08:35 |
18分 |
山陽曽根 | 到着、08:37 、出発、08:38 |
26分 |
伊保 | 到着、08:40 、出発、08:40 |
29分 |
荒井 | 到着、08:41 、出発、08:42 |
30分 |
高砂 | 到着、08:43 、出発、08:44 |
32分 |
尾上の松 | 到着、08:46 、出発、08:46 |
35分 |
浜の宮 | 到着、08:48 、出発、08:48 |
37分 |
別府 | 到着、08:50 、出発、08:51 |
39分 |
播磨町 | 到着、08:53 、出発、08:53 |
42分 |
西二見 | 到着、08:55 、出発、08:55 |
44分 |
東二見 | 到着、08:57 、出発、09:02 |
46分 |
山陽魚住 | 到着、09:04 、出発、09:05 |
53分 |
西江井ケ島 | 到着、09:06 、出発、09:06 |
55分 |
江井ケ島 | 到着、09:08 、出発、09:08 |
57分 |
中八木 | 到着、09:10 、出発、09:10 |
59分 |
藤江 | 到着、09:12 、出発、09:13 |
1時間1分 |
林崎松江海岸 | 到着、09:15 、出発、09:15 |
1時間4分 |
西新町 | 到着、09:17 、出発、09:17 |
1時間6分 |
山陽明石 | 到着、09:19 、出発、09:19 |
1時間8分 |
人丸前 | 到着、09:20 、出発、09:21 |
1時間9分 |
大蔵谷 | 到着、09:22 、出発、09:22 |
1時間11分 |
西舞子 | 到着、09:24 、出発、09:24 |
1時間13分 |
舞子公園 | 到着、09:26 、出発、09:26 |
1時間15分 |
霞ケ丘 | 到着、09:28 、出発、09:31 |
1時間17分 |
山陽垂水 | 到着、09:33 、出発、09:33 |
1時間22分 |
東垂水 | 到着、09:34 、出発、09:35 |
1時間23分 |
滝の茶屋 | 到着、09:36 、出発、09:36 |
1時間25分 |
山陽塩屋 | 到着、09:38 、出発、09:38 |
1時間27分 |
須磨浦公園 | 到着、09:40 、出発、09:40 |
1時間29分 |
山陽須磨 | 到着、09:42 、出発、09:43 |
1時間31分 |
須磨寺 | 到着、09:44 、出発、09:44 |
1時間33分 |
月見山 | 到着、09:45 、出発、09:46 |
1時間34分 |
東須磨 | 到着、09:47 、出発、09:47 |
1時間36分 |
板宿 | 到着、09:49 、出発、09:49 |
1時間38分 |
西代 | 到着、09:51 、出発、09:51 |
1時間40分 |
高速長田 | 到着、09:52 、出発、09:53 |
1時間41分 |
大開 | 到着、09:54 、出発、09:55 |
1時間43分 |
新開地 | 到着、09:56 、出発、09:57 |
1時間45分 |
高速神戸 | 到着、09:59 、出発、09:59 |
1時間48分 |
花隈 | 到着、10:01 、出発、10:01 |
1時間50分 |
神戸三宮(阪急) | 到着、10:03 | 1時間52分 |
※臨時列車運転の場合は変更となる場合がございます。