[普通] 山陽姫路発 神戸三宮(阪急)行き
停車駅 | 時刻 | 所要時間(概算) |
---|---|---|
山陽姫路 | 出発、09:43 | |
手柄 | 到着、09:45 、出発、09:45 |
2分 |
亀山 | 到着、09:47 、出発、09:47 |
4分 |
飾磨 | 到着、09:49 、出発、09:50 |
6分 |
妻鹿 | 到着、09:52 、出発、09:52 |
9分 |
白浜の宮 | 到着、09:54 、出発、09:54 |
11分 |
八家 | 到着、09:56 、出発、09:57 |
13分 |
的形 | 到着、09:59 、出発、09:59 |
16分 |
大塩 | 到着、10:01 、出発、10:05 |
18分 |
山陽曽根 | 到着、10:07 、出発、10:08 |
24分 |
伊保 | 到着、10:10 、出発、10:10 |
27分 |
荒井 | 到着、10:11 、出発、10:12 |
28分 |
高砂 | 到着、10:13 、出発、10:14 |
30分 |
尾上の松 | 到着、10:16 、出発、10:16 |
33分 |
浜の宮 | 到着、10:18 、出発、10:18 |
35分 |
別府 | 到着、10:20 、出発、10:21 |
37分 |
播磨町 | 到着、10:23 、出発、10:23 |
40分 |
西二見 | 到着、10:25 、出発、10:25 |
42分 |
東二見 | 到着、10:27 、出発、10:32 |
44分 |
山陽魚住 | 到着、10:34 、出発、10:35 |
51分 |
西江井ケ島 | 到着、10:36 、出発、10:36 |
53分 |
江井ケ島 | 到着、10:38 、出発、10:38 |
55分 |
中八木 | 到着、10:40 、出発、10:40 |
57分 |
藤江 | 到着、10:42 、出発、10:43 |
59分 |
林崎松江海岸 | 到着、10:45 、出発、10:45 |
1時間2分 |
西新町 | 到着、10:47 、出発、10:47 |
1時間4分 |
山陽明石 | 到着、10:49 、出発、10:49 |
1時間6分 |
人丸前 | 到着、10:50 、出発、10:51 |
1時間7分 |
大蔵谷 | 到着、10:52 、出発、10:52 |
1時間9分 |
西舞子 | 到着、10:54 、出発、10:54 |
1時間11分 |
舞子公園 | 到着、10:56 、出発、10:56 |
1時間13分 |
霞ケ丘 | 到着、10:58 、出発、11:01 |
1時間15分 |
山陽垂水 | 到着、11:03 、出発、11:03 |
1時間20分 |
東垂水 | 到着、11:04 、出発、11:05 |
1時間21分 |
滝の茶屋 | 到着、11:06 、出発、11:06 |
1時間23分 |
山陽塩屋 | 到着、11:08 、出発、11:08 |
1時間25分 |
須磨浦公園 | 到着、11:10 、出発、11:10 |
1時間27分 |
山陽須磨 | 到着、11:12 、出発、11:13 |
1時間29分 |
須磨寺 | 到着、11:14 、出発、11:14 |
1時間31分 |
月見山 | 到着、11:15 、出発、11:16 |
1時間32分 |
東須磨 | 到着、11:17 、出発、11:17 |
1時間34分 |
板宿 | 到着、11:19 、出発、11:19 |
1時間36分 |
西代 | 到着、11:21 、出発、11:21 |
1時間38分 |
高速長田 | 到着、11:22 、出発、11:23 |
1時間39分 |
大開 | 到着、11:24 、出発、11:25 |
1時間41分 |
新開地 | 到着、11:26 、出発、11:27 |
1時間43分 |
高速神戸 | 到着、11:28 、出発、11:29 |
1時間45分 |
花隈 | 到着、11:31 、出発、11:31 |
1時間48分 |
神戸三宮(阪急) | 到着、11:33 | 1時間50分 |
※臨時列車運転の場合は変更となる場合がございます。