[普通] 天下茶屋発 高槻市行き
停車駅 | 時刻 | 所要時間(概算) |
---|---|---|
天下茶屋 | 出発、16:46 | |
動物園前 | 到着、16:49 、出発、16:49 |
3分 |
恵美須町 | 到着、16:50 、出発、16:51 |
4分 |
日本橋(地下鉄) | 到着、16:52 、出発、16:53 |
6分 |
長堀橋 | 到着、16:54 、出発、16:55 |
8分 |
堺筋本町 | 到着、16:56 、出発、16:56 |
10分 |
北浜 | 到着、16:58 、出発、16:58 |
12分 |
南森町 | 到着、17:00 、出発、17:00 |
14分 |
扇町 | 到着、17:01 、出発、17:02 |
15分 |
天神橋筋六丁目 | 到着、17:03 、出発、17:04 |
17分 |
柴島 | 到着、17:07 、出発、17:07 |
21分 |
淡路 | 到着、17:12 、出発、17:15 |
26分 |
上新庄 | 到着、17:18 、出発、17:18 |
32分 |
相川 | 到着、17:20 、出発、17:22 |
34分 |
正雀 | 到着、17:25 、出発、17:25 |
39分 |
摂津市 | 到着、17:27 、出発、17:27 |
41分 |
南茨木 | 到着、17:29 、出発、17:30 |
43分 |
茨木市 | 到着、17:32 、出発、17:38 |
46分 |
総持寺 | 到着、17:40 、出発、17:40 |
54分 |
富田 | 到着、17:42 、出発、17:42 |
56分 |
高槻市 | 到着、17:45 | 59分 |
※臨時列車運転の場合は変更となる場合がございます。