[急行] 宝塚発 大阪梅田(阪急)行き
停車駅 | 時刻 | 所要時間(概算) |
---|---|---|
宝塚 | 出発、18:59 | |
清荒神 | 到着、19:01 、出発、19:02 |
2分 |
売布神社 | 到着、19:03 、出発、19:03 |
4分 |
中山観音 | 到着、19:05 、出発、19:05 |
6分 |
山本 | 到着、19:07 、出発、19:08 |
8分 |
雲雀丘花屋敷 | 到着、19:09 、出発、19:10 |
10分 |
川西能勢口 | 到着、19:12 、出発、19:13 |
13分 |
池田 | 到着、19:15 、出発、19:15 |
16分 |
石橋阪大前 | 到着、19:18 、出発、19:18 |
19分 |
蛍池 | 到着、19:20 、出発、19:21 |
21分 |
豊中 | 到着、19:22 、出発、19:23 |
23分 |
十三 | 到着、19:31 、出発、19:32 |
32分 |
大阪梅田(阪急) | 到着、19:36 | 37分 |
※臨時列車運転の場合は変更となる場合がございます。
宝塚駅〜大阪梅田(阪急)駅の
最混雑区間の混雑傾向
大阪梅田(阪急)
混雑具合 指定席
混雑度 凡例
- かなり混み合っています
- 混み合っています
- 多くの人が乗っています
- ゆったり立って乗車できます
- 座席はほとんど埋まっています
- 座席に空きがあります
- ※過去の集計データを基に表示しています
- ※実際の混雑状況とは異なる場合があります
- ※一部区間の情報のみ表示しています