[急行] 大阪梅田(阪急)発 宝塚行き
停車駅 | 時刻 | 所要時間(概算) |
---|---|---|
大阪梅田(阪急) | 出発、20:24 | |
十三 | 到着、20:27 、出発、20:27 |
3分 |
豊中 | 到着、20:35 、出発、20:35 |
11分 |
蛍池 | 到着、20:37 、出発、20:37 |
13分 |
石橋阪大前 | 到着、20:39 、出発、20:40 |
15分 |
池田 | 到着、20:42 、出発、20:43 |
18分 |
川西能勢口 | 到着、20:45 、出発、20:45 |
21分 |
雲雀丘花屋敷 | 到着、20:47 、出発、20:47 |
23分 |
山本 | 到着、20:49 、出発、20:50 |
25分 |
中山観音 | 到着、20:52 、出発、20:52 |
28分 |
売布神社 | 到着、20:53 、出発、20:54 |
29分 |
清荒神 | 到着、20:55 、出発、20:55 |
31分 |
宝塚 | 到着、20:58 | 34分 |
※臨時列車運転の場合は変更となる場合がございます。