[急行] 大阪梅田(阪急)発 宝塚行き
停車駅 | 時刻 | 所要時間(概算) |
---|---|---|
大阪梅田(阪急) | 出発、09:40 | |
十三 | 到着、09:43 、出発、09:43 |
3分 |
豊中 | 到着、09:51 、出発、09:51 |
11分 |
蛍池 | 到着、09:53 、出発、09:53 |
13分 |
石橋阪大前 | 到着、09:55 、出発、09:56 |
15分 |
池田 | 到着、09:58 、出発、09:59 |
18分 |
川西能勢口 | 到着、10:01 、出発、10:01 |
21分 |
雲雀丘花屋敷 | 到着、10:03 、出発、10:03 |
23分 |
山本 | 到着、10:05 、出発、10:05 |
25分 |
中山観音 | 到着、10:07 、出発、10:08 |
27分 |
売布神社 | 到着、10:09 、出発、10:09 |
29分 |
清荒神 | 到着、10:11 、出発、10:11 |
31分 |
宝塚 | 到着、10:13 | 33分 |
※臨時列車運転の場合は変更となる場合がございます。