[普通] 大阪梅田(阪急)発 京都河原町行き
停車駅 | 時刻 | 所要時間(概算) |
---|---|---|
大阪梅田(阪急) | 出発、20:56 | |
十三 | 到着、20:59 、出発、20:59 |
3分 |
南方 | 到着、21:02 、出発、21:02 |
6分 |
崇禅寺 | 到着、21:04 、出発、21:04 |
8分 |
淡路 | 到着、21:06 、出発、21:06 |
10分 |
上新庄 | 到着、21:09 、出発、21:09 |
13分 |
相川 | 到着、21:10 、出発、21:14 |
14分 |
正雀 | 到着、21:16 、出発、21:17 |
20分 |
摂津市 | 到着、21:18 、出発、21:19 |
22分 |
南茨木 | 到着、21:21 、出発、21:21 |
25分 |
茨木市 | 到着、21:23 、出発、21:24 |
27分 |
総持寺 | 到着、21:26 、出発、21:26 |
30分 |
富田 | 到着、21:28 、出発、21:28 |
32分 |
高槻市 | 到着、21:32 、出発、21:37 |
36分 |
上牧 | 到着、21:40 、出発、21:41 |
44分 |
水無瀬 | 到着、21:42 、出発、21:42 |
46分 |
大山崎 | 到着、21:44 、出発、21:45 |
48分 |
西山天王山 | 到着、21:47 、出発、21:47 |
51分 |
長岡天神 | 到着、21:49 、出発、21:49 |
53分 |
西向日 | 到着、21:51 、出発、21:51 |
55分 |
東向日 | 到着、21:53 、出発、21:54 |
57分 |
洛西口 | 到着、21:55 、出発、21:55 |
59分 |
桂 | 到着、21:57 、出発、22:05 |
1時間1分 |
西京極 | 到着、22:07 、出発、22:08 |
1時間11分 |
西院 | 到着、22:10 、出発、22:10 |
1時間14分 |
大宮 | 到着、22:12 、出発、22:12 |
1時間16分 |
烏丸 | 到着、22:14 、出発、22:14 |
1時間18分 |
京都河原町 | 到着、22:17 | 1時間21分 |
※臨時列車運転の場合は変更となる場合がございます。