[急行] 大阪梅田(阪急)発 宝塚行き
停車駅 | 時刻 | 所要時間(概算) |
---|---|---|
大阪梅田(阪急) | 出発、06:45 | |
十三 | 到着、06:48 、出発、06:48 |
3分 |
豊中 | 到着、06:56 、出発、06:56 |
11分 |
蛍池 | 到着、06:58 、出発、06:59 |
13分 |
石橋阪大前 | 到着、07:01 、出発、07:02 |
16分 |
池田 | 到着、07:04 、出発、07:05 |
19分 |
川西能勢口 | 到着、07:06 、出発、07:07 |
21分 |
雲雀丘花屋敷 | 到着、07:08 、出発、07:10 |
23分 |
山本 | 到着、07:12 、出発、07:12 |
27分 |
中山観音 | 到着、07:14 、出発、07:14 |
29分 |
売布神社 | 到着、07:16 、出発、07:16 |
31分 |
清荒神 | 到着、07:17 、出発、07:18 |
32分 |
宝塚 | 到着、07:20 | 35分 |
※臨時列車運転の場合は変更となる場合がございます。