[普通] 宝塚発 豊中行き
停車駅 | 時刻 | 所要時間(概算) |
---|---|---|
宝塚 | 出発、23:40 | |
清荒神 | 到着、23:42 、出発、23:42 |
2分 |
売布神社 | 到着、23:44 、出発、23:44 |
4分 |
中山観音 | 到着、23:45 、出発、23:45 |
5分 |
山本 | 到着、23:48 、出発、23:48 |
8分 |
雲雀丘花屋敷 | 到着、23:50 、出発、23:50 |
10分 |
川西能勢口 | 到着、23:52 、出発、23:53 |
12分 |
池田 | 到着、23:54 、出発、23:55 |
14分 |
石橋阪大前 | 到着、23:57 、出発、23:58 |
17分 |
蛍池 | 到着、00:00 、出発、00:00 |
20分 |
豊中 | 到着、00:02 | 22分 |
※臨時列車運転の場合は変更となる場合がございます。