[普通] 雲雀丘花屋敷発 大阪梅田(阪急)行き
停車駅 | 時刻 | 所要時間(概算) |
---|---|---|
雲雀丘花屋敷 | 15:53 | |
川西能勢口 | 15:55 15:55 |
2分 |
池田 | 15:57 15:58 |
4分 |
石橋阪大前 | 16:00 16:01 |
7分 |
蛍池 | 16:03 16:03 |
10分 |
豊中 | 16:05 16:05 |
12分 |
岡町 | 16:07 16:07 |
14分 |
曽根 | 16:08 16:09 |
15分 |
服部天神 | 16:10 16:11 |
17分 |
庄内 | 16:13 16:13 |
20分 |
三国 | 16:15 16:15 |
22分 |
十三 | 16:18 16:18 |
25分 |
中津 | 16:20 16:21 |
27分 |
大阪梅田(阪急) | 16:23 | 30分 |