[普通] 雲雀丘花屋敷発 大阪梅田(阪急)行き
停車駅 | 時刻 | 所要時間(概算) |
---|---|---|
雲雀丘花屋敷 | 16:33 | |
川西能勢口 | 16:35 16:35 |
2分 |
池田 | 16:37 16:38 |
4分 |
石橋阪大前 | 16:40 16:41 |
7分 |
蛍池 | 16:43 16:43 |
10分 |
豊中 | 16:45 16:45 |
12分 |
岡町 | 16:47 16:47 |
14分 |
曽根 | 16:48 16:49 |
15分 |
服部天神 | 16:50 16:51 |
17分 |
庄内 | 16:53 16:53 |
20分 |
三国 | 16:55 16:55 |
22分 |
十三 | 16:58 16:58 |
25分 |
中津 | 17:00 17:01 |
27分 |
大阪梅田(阪急) | 17:03 | 30分 |