[普通] 雲雀丘花屋敷発 大阪梅田(阪急)行き
停車駅 | 時刻 | 所要時間(概算) |
---|---|---|
雲雀丘花屋敷 | 16:53 | |
川西能勢口 | 16:55 16:55 |
2分 |
池田 | 16:57 16:58 |
4分 |
石橋阪大前 | 17:00 17:01 |
7分 |
蛍池 | 17:03 17:03 |
10分 |
豊中 | 17:05 17:05 |
12分 |
岡町 | 17:07 17:07 |
14分 |
曽根 | 17:08 17:09 |
15分 |
服部天神 | 17:10 17:11 |
17分 |
庄内 | 17:13 17:13 |
20分 |
三国 | 17:15 17:15 |
22分 |
十三 | 17:18 17:18 |
25分 |
中津 | 17:20 17:21 |
27分 |
大阪梅田(阪急) | 17:23 | 30分 |