[普通] 雲雀丘花屋敷発 大阪梅田(阪急)行き
停車駅 | 時刻 | 所要時間(概算) |
---|---|---|
雲雀丘花屋敷 | 17:03 | |
川西能勢口 | 17:05 17:05 |
2分 |
池田 | 17:07 17:08 |
4分 |
石橋阪大前 | 17:10 17:11 |
7分 |
蛍池 | 17:13 17:13 |
10分 |
豊中 | 17:15 17:16 |
12分 |
岡町 | 17:17 17:17 |
14分 |
曽根 | 17:19 17:19 |
16分 |
服部天神 | 17:21 17:21 |
18分 |
庄内 | 17:23 17:24 |
20分 |
三国 | 17:25 17:26 |
22分 |
十三 | 17:28 17:29 |
25分 |
中津 | 17:31 17:31 |
28分 |
大阪梅田(阪急) | 17:33 | 30分 |