[普通] 雲雀丘花屋敷発 大阪梅田(阪急)行き
停車駅 | 時刻 | 所要時間(概算) |
---|---|---|
雲雀丘花屋敷 | 17:43 | |
川西能勢口 | 17:45 17:45 |
2分 |
池田 | 17:47 17:48 |
4分 |
石橋阪大前 | 17:50 17:51 |
7分 |
蛍池 | 17:53 17:53 |
10分 |
豊中 | 17:55 17:56 |
12分 |
岡町 | 17:57 17:57 |
14分 |
曽根 | 17:59 17:59 |
16分 |
服部天神 | 18:01 18:01 |
18分 |
庄内 | 18:03 18:04 |
20分 |
三国 | 18:05 18:06 |
22分 |
十三 | 18:08 18:09 |
25分 |
中津 | 18:11 18:11 |
28分 |
大阪梅田(阪急) | 18:13 | 30分 |