[普通] 雲雀丘花屋敷発 大阪梅田(阪急)行き
停車駅 | 時刻 | 所要時間(概算) |
---|---|---|
雲雀丘花屋敷 | 18:03 | |
川西能勢口 | 18:05 18:05 |
2分 |
池田 | 18:07 18:08 |
4分 |
石橋阪大前 | 18:10 18:11 |
7分 |
蛍池 | 18:13 18:13 |
10分 |
豊中 | 18:15 18:16 |
12分 |
岡町 | 18:17 18:17 |
14分 |
曽根 | 18:19 18:19 |
16分 |
服部天神 | 18:21 18:21 |
18分 |
庄内 | 18:23 18:24 |
20分 |
三国 | 18:25 18:26 |
22分 |
十三 | 18:28 18:29 |
25分 |
中津 | 18:31 18:31 |
28分 |
大阪梅田(阪急) | 18:33 | 30分 |