[普通] 雲雀丘花屋敷発 大阪梅田(阪急)行き
停車駅 | 時刻 | 所要時間(概算) |
---|---|---|
雲雀丘花屋敷 | 18:33 | |
川西能勢口 | 18:35 18:35 |
2分 |
池田 | 18:37 18:38 |
4分 |
石橋阪大前 | 18:40 18:41 |
7分 |
蛍池 | 18:43 18:43 |
10分 |
豊中 | 18:45 18:46 |
12分 |
岡町 | 18:47 18:47 |
14分 |
曽根 | 18:49 18:49 |
16分 |
服部天神 | 18:51 18:51 |
18分 |
庄内 | 18:53 18:54 |
20分 |
三国 | 18:55 18:56 |
22分 |
十三 | 18:58 18:59 |
25分 |
中津 | 19:01 19:01 |
28分 |
大阪梅田(阪急) | 19:03 | 30分 |