[普通] 雲雀丘花屋敷発 大阪梅田(阪急)行き
停車駅 | 時刻 | 所要時間(概算) |
---|---|---|
雲雀丘花屋敷 | 18:43 | |
川西能勢口 | 18:45 18:45 |
2分 |
池田 | 18:47 18:48 |
4分 |
石橋阪大前 | 18:50 18:51 |
7分 |
蛍池 | 18:53 18:53 |
10分 |
豊中 | 18:55 18:56 |
12分 |
岡町 | 18:57 18:57 |
14分 |
曽根 | 18:59 18:59 |
16分 |
服部天神 | 19:01 19:01 |
18分 |
庄内 | 19:03 19:04 |
20分 |
三国 | 19:05 19:06 |
22分 |
十三 | 19:08 19:09 |
25分 |
中津 | 19:11 19:11 |
28分 |
大阪梅田(阪急) | 19:14 | 31分 |