[普通] 雲雀丘花屋敷発 大阪梅田(阪急)行き
停車駅 | 時刻 | 所要時間(概算) |
---|---|---|
雲雀丘花屋敷 | 18:56 | |
川西能勢口 | 18:58 18:58 |
2分 |
池田 | 19:00 19:01 |
4分 |
石橋阪大前 | 19:03 19:04 |
7分 |
蛍池 | 19:06 19:06 |
10分 |
豊中 | 19:08 19:08 |
12分 |
岡町 | 19:10 19:10 |
14分 |
曽根 | 19:11 19:12 |
15分 |
服部天神 | 19:13 19:14 |
17分 |
庄内 | 19:16 19:16 |
20分 |
三国 | 19:18 19:18 |
22分 |
十三 | 19:21 19:21 |
25分 |
中津 | 19:23 19:24 |
27分 |
大阪梅田(阪急) | 19:26 | 30分 |