[普通] 雲雀丘花屋敷発 大阪梅田(阪急)行き
停車駅 | 時刻 | 所要時間(概算) |
---|---|---|
雲雀丘花屋敷 | 19:09 | |
川西能勢口 | 19:10 19:11 |
1分 |
池田 | 19:13 19:13 |
4分 |
石橋阪大前 | 19:16 19:16 |
7分 |
蛍池 | 19:18 19:18 |
9分 |
豊中 | 19:20 19:21 |
11分 |
岡町 | 19:22 19:23 |
13分 |
曽根 | 19:24 19:24 |
15分 |
服部天神 | 19:26 19:26 |
17分 |
庄内 | 19:28 19:29 |
19分 |
三国 | 19:30 19:31 |
21分 |
十三 | 19:33 19:34 |
24分 |
中津 | 19:36 19:36 |
27分 |
大阪梅田(阪急) | 19:38 | 29分 |