[普通] 雲雀丘花屋敷発 大阪梅田(阪急)行き
停車駅 | 時刻 | 所要時間(概算) |
---|---|---|
雲雀丘花屋敷 | 19:45 | |
川西能勢口 | 19:46 19:47 |
1分 |
池田 | 19:49 19:49 |
4分 |
石橋阪大前 | 19:52 19:52 |
7分 |
蛍池 | 19:54 19:54 |
9分 |
豊中 | 19:56 19:57 |
11分 |
岡町 | 19:58 19:59 |
13分 |
曽根 | 20:00 20:00 |
15分 |
服部天神 | 20:02 20:02 |
17分 |
庄内 | 20:04 20:05 |
19分 |
三国 | 20:06 20:07 |
21分 |
十三 | 20:09 20:10 |
24分 |
中津 | 20:12 20:12 |
27分 |
大阪梅田(阪急) | 20:14 | 29分 |