[普通] 雲雀丘花屋敷発 大阪梅田(阪急)行き
停車駅 | 時刻 | 所要時間(概算) |
---|---|---|
雲雀丘花屋敷 | 19:57 | |
川西能勢口 | 19:58 19:59 |
1分 |
池田 | 20:01 20:01 |
4分 |
石橋阪大前 | 20:04 20:04 |
7分 |
蛍池 | 20:06 20:06 |
9分 |
豊中 | 20:08 20:09 |
11分 |
岡町 | 20:10 20:11 |
13分 |
曽根 | 20:12 20:12 |
15分 |
服部天神 | 20:14 20:14 |
17分 |
庄内 | 20:16 20:17 |
19分 |
三国 | 20:18 20:19 |
21分 |
十三 | 20:21 20:22 |
24分 |
中津 | 20:24 20:24 |
27分 |
大阪梅田(阪急) | 20:26 | 29分 |