[普通] 雲雀丘花屋敷発 大阪梅田(阪急)行き
停車駅 | 時刻 | 所要時間(概算) |
---|---|---|
雲雀丘花屋敷 | 20:21 | |
川西能勢口 | 20:22 20:23 |
1分 |
池田 | 20:25 20:25 |
4分 |
石橋阪大前 | 20:28 20:28 |
7分 |
蛍池 | 20:30 20:30 |
9分 |
豊中 | 20:32 20:33 |
11分 |
岡町 | 20:34 20:35 |
13分 |
曽根 | 20:36 20:36 |
15分 |
服部天神 | 20:38 20:38 |
17分 |
庄内 | 20:40 20:41 |
19分 |
三国 | 20:42 20:43 |
21分 |
十三 | 20:45 20:46 |
24分 |
中津 | 20:48 20:48 |
27分 |
大阪梅田(阪急) | 20:50 | 29分 |