[普通] 雲雀丘花屋敷発 大阪梅田(阪急)行き
停車駅 | 時刻 | 所要時間(概算) |
---|---|---|
雲雀丘花屋敷 | 20:44 | |
川西能勢口 | 20:45 20:46 |
1分 |
池田 | 20:48 20:48 |
4分 |
石橋阪大前 | 20:51 20:51 |
7分 |
蛍池 | 20:53 20:53 |
9分 |
豊中 | 20:55 20:56 |
11分 |
岡町 | 20:57 20:58 |
13分 |
曽根 | 20:59 20:59 |
15分 |
服部天神 | 21:01 21:01 |
17分 |
庄内 | 21:03 21:04 |
19分 |
三国 | 21:05 21:06 |
21分 |
十三 | 21:08 21:09 |
24分 |
中津 | 21:11 21:11 |
27分 |
大阪梅田(阪急) | 21:14 | 30分 |