[普通] 宝塚発 大阪梅田(阪急)行き
停車駅 | 時刻 | 所要時間(概算) |
---|---|---|
宝塚 | 21:26 | |
清荒神 | 21:28 21:28 |
2分 |
売布神社 | 21:30 21:30 |
4分 |
中山観音 | 21:31 21:31 |
5分 |
山本 | 21:34 21:34 |
8分 |
雲雀丘花屋敷 | 21:36 21:36 |
10分 |
川西能勢口 | 21:38 21:39 |
12分 |
池田 | 21:40 21:41 |
14分 |
石橋阪大前 | 21:43 21:44 |
17分 |
蛍池 | 21:46 21:46 |
20分 |
豊中 | 21:48 21:48 |
22分 |
岡町 | 21:50 21:50 |
24分 |
曽根 | 21:51 21:52 |
25分 |
服部天神 | 21:54 21:54 |
28分 |
庄内 | 21:56 21:56 |
30分 |
三国 | 21:58 21:59 |
32分 |
十三 | 22:01 22:01 |
35分 |
中津 | 22:03 22:04 |
37分 |
大阪梅田(阪急) | 22:06 | 40分 |