[普通] 雲雀丘花屋敷発 大阪梅田(阪急)行き
停車駅 | 時刻 | 所要時間(概算) |
---|---|---|
雲雀丘花屋敷 | 21:08 | |
川西能勢口 | 21:10 21:10 |
2分 |
池田 | 21:12 21:13 |
4分 |
石橋阪大前 | 21:15 21:16 |
7分 |
蛍池 | 21:18 21:18 |
10分 |
豊中 | 21:20 21:20 |
12分 |
岡町 | 21:22 21:22 |
14分 |
曽根 | 21:23 21:24 |
15分 |
服部天神 | 21:25 21:26 |
17分 |
庄内 | 21:28 21:28 |
20分 |
三国 | 21:30 21:30 |
22分 |
十三 | 21:33 21:33 |
25分 |
中津 | 21:35 21:36 |
27分 |
大阪梅田(阪急) | 21:38 | 30分 |