[普通] 雲雀丘花屋敷発 大阪梅田(阪急)行き
停車駅 | 時刻 | 所要時間(概算) |
---|---|---|
雲雀丘花屋敷 | 21:21 | |
川西能勢口 | 21:22 21:23 |
1分 |
池田 | 21:25 21:25 |
4分 |
石橋阪大前 | 21:28 21:28 |
7分 |
蛍池 | 21:30 21:30 |
9分 |
豊中 | 21:32 21:33 |
11分 |
岡町 | 21:34 21:35 |
13分 |
曽根 | 21:36 21:36 |
15分 |
服部天神 | 21:38 21:38 |
17分 |
庄内 | 21:40 21:41 |
19分 |
三国 | 21:42 21:43 |
21分 |
十三 | 21:45 21:46 |
24分 |
中津 | 21:48 21:48 |
27分 |
大阪梅田(阪急) | 21:50 | 29分 |