[普通] 雲雀丘花屋敷発 大阪梅田(阪急)行き
停車駅 | 時刻 | 所要時間(概算) |
---|---|---|
雲雀丘花屋敷 | 21:50 | |
川西能勢口 | 21:51 21:52 |
1分 |
池田 | 21:54 21:54 |
4分 |
石橋阪大前 | 21:57 21:57 |
7分 |
蛍池 | 21:59 21:59 |
9分 |
豊中 | 22:01 22:02 |
11分 |
岡町 | 22:03 22:04 |
13分 |
曽根 | 22:05 22:05 |
15分 |
服部天神 | 22:07 22:07 |
17分 |
庄内 | 22:09 22:10 |
19分 |
三国 | 22:11 22:12 |
21分 |
十三 | 22:14 22:15 |
24分 |
中津 | 22:17 22:17 |
27分 |
大阪梅田(阪急) | 22:19 | 29分 |