[普通] 宝塚発 大阪梅田(阪急)行き
停車駅 | 時刻 | 所要時間(概算) |
---|---|---|
宝塚 | 22:15 | |
清荒神 | 22:17 22:17 |
2分 |
売布神社 | 22:19 22:19 |
4分 |
中山観音 | 22:20 22:20 |
5分 |
山本 | 22:23 22:23 |
8分 |
雲雀丘花屋敷 | 22:25 22:25 |
10分 |
川西能勢口 | 22:27 22:28 |
12分 |
池田 | 22:29 22:30 |
14分 |
石橋阪大前 | 22:32 22:33 |
17分 |
蛍池 | 22:35 22:35 |
20分 |
豊中 | 22:37 22:37 |
22分 |
岡町 | 22:39 22:39 |
24分 |
曽根 | 22:40 22:41 |
25分 |
服部天神 | 22:43 22:43 |
28分 |
庄内 | 22:45 22:45 |
30分 |
三国 | 22:47 22:48 |
32分 |
十三 | 22:50 22:50 |
35分 |
中津 | 22:52 22:53 |
37分 |
大阪梅田(阪急) | 22:55 | 40分 |