[普通] 宝塚発 大阪梅田(阪急)行き
停車駅 | 時刻 | 所要時間(概算) |
---|---|---|
宝塚 | 22:55 | |
清荒神 | 22:57 22:57 |
2分 |
売布神社 | 22:59 22:59 |
4分 |
中山観音 | 23:00 23:00 |
5分 |
山本 | 23:03 23:03 |
8分 |
雲雀丘花屋敷 | 23:05 23:05 |
10分 |
川西能勢口 | 23:07 23:08 |
12分 |
池田 | 23:09 23:10 |
14分 |
石橋阪大前 | 23:12 23:13 |
17分 |
蛍池 | 23:15 23:15 |
20分 |
豊中 | 23:17 23:17 |
22分 |
岡町 | 23:19 23:19 |
24分 |
曽根 | 23:20 23:21 |
25分 |
服部天神 | 23:23 23:23 |
28分 |
庄内 | 23:25 23:25 |
30分 |
三国 | 23:27 23:28 |
32分 |
十三 | 23:30 23:30 |
35分 |
中津 | 23:32 23:33 |
37分 |
大阪梅田(阪急) | 23:35 | 40分 |