[普通] 雲雀丘花屋敷発 大阪梅田(阪急)行き
停車駅 | 時刻 | 所要時間(概算) |
---|---|---|
雲雀丘花屋敷 | 22:20 | |
川西能勢口 | 22:21 22:22 |
1分 |
池田 | 22:24 22:24 |
4分 |
石橋阪大前 | 22:27 22:27 |
7分 |
蛍池 | 22:29 22:29 |
9分 |
豊中 | 22:31 22:32 |
11分 |
岡町 | 22:33 22:34 |
13分 |
曽根 | 22:35 22:35 |
15分 |
服部天神 | 22:37 22:37 |
17分 |
庄内 | 22:39 22:40 |
19分 |
三国 | 22:41 22:42 |
21分 |
十三 | 22:44 22:45 |
24分 |
中津 | 22:47 22:47 |
27分 |
大阪梅田(阪急) | 22:49 | 29分 |