[普通] 雲雀丘花屋敷発 大阪梅田(阪急)行き
停車駅 | 時刻 | 所要時間(概算) |
---|---|---|
雲雀丘花屋敷 | 22:44 | |
川西能勢口 | 22:45 22:46 |
1分 |
池田 | 22:48 22:48 |
4分 |
石橋阪大前 | 22:51 22:51 |
7分 |
蛍池 | 22:53 22:53 |
9分 |
豊中 | 22:55 22:56 |
11分 |
岡町 | 22:57 22:58 |
13分 |
曽根 | 22:59 22:59 |
15分 |
服部天神 | 23:01 23:01 |
17分 |
庄内 | 23:03 23:04 |
19分 |
三国 | 23:05 23:06 |
21分 |
十三 | 23:08 23:09 |
24分 |
中津 | 23:11 23:11 |
27分 |
大阪梅田(阪急) | 23:13 | 29分 |