[普通] 宝塚発 大阪梅田(阪急)行き
停車駅 | 時刻 | 所要時間(概算) |
---|---|---|
宝塚 | 23:25 | |
清荒神 | 23:27 23:27 |
2分 |
売布神社 | 23:29 23:29 |
4分 |
中山観音 | 23:30 23:30 |
5分 |
山本 | 23:33 23:33 |
8分 |
雲雀丘花屋敷 | 23:35 23:35 |
10分 |
川西能勢口 | 23:37 23:38 |
12分 |
池田 | 23:39 23:40 |
14分 |
石橋阪大前 | 23:42 23:43 |
17分 |
蛍池 | 23:45 23:45 |
20分 |
豊中 | 23:47 23:47 |
22分 |
岡町 | 23:49 23:49 |
24分 |
曽根 | 23:50 23:51 |
25分 |
服部天神 | 23:53 23:53 |
28分 |
庄内 | 23:55 23:55 |
30分 |
三国 | 23:57 23:58 |
32分 |
十三 | 00:00 00:00 |
35分 |
中津 | 00:02 00:03 |
37分 |
大阪梅田(阪急) | 00:05 | 40分 |