[普通] 宝塚発 大阪梅田(阪急)行き
停車駅 | 時刻 | 所要時間(概算) |
---|---|---|
宝塚 | 05:05 | |
清荒神 | 05:07 05:07 |
2分 |
売布神社 | 05:09 05:09 |
4分 |
中山観音 | 05:10 05:10 |
5分 |
山本 | 05:13 05:13 |
8分 |
雲雀丘花屋敷 | 05:15 05:15 |
10分 |
川西能勢口 | 05:17 05:18 |
12分 |
池田 | 05:19 05:20 |
14分 |
石橋阪大前 | 05:22 05:23 |
17分 |
蛍池 | 05:25 05:25 |
20分 |
豊中 | 05:27 05:27 |
22分 |
岡町 | 05:29 05:29 |
24分 |
曽根 | 05:30 05:31 |
25分 |
服部天神 | 05:33 05:33 |
28分 |
庄内 | 05:35 05:35 |
30分 |
三国 | 05:37 05:38 |
32分 |
十三 | 05:40 05:40 |
35分 |
中津 | 05:42 05:43 |
37分 |
大阪梅田(阪急) | 05:45 | 40分 |