[普通] 宝塚発 大阪梅田(阪急)行き
停車駅 | 時刻 | 所要時間(概算) |
---|---|---|
宝塚 | 05:45 | |
清荒神 | 05:47 05:47 |
2分 |
売布神社 | 05:49 05:49 |
4分 |
中山観音 | 05:50 05:50 |
5分 |
山本 | 05:53 05:53 |
8分 |
雲雀丘花屋敷 | 05:55 05:55 |
10分 |
川西能勢口 | 05:57 05:58 |
12分 |
池田 | 05:59 06:00 |
14分 |
石橋阪大前 | 06:02 06:03 |
17分 |
蛍池 | 06:05 06:05 |
20分 |
豊中 | 06:07 06:07 |
22分 |
岡町 | 06:09 06:09 |
24分 |
曽根 | 06:10 06:11 |
25分 |
服部天神 | 06:13 06:13 |
28分 |
庄内 | 06:15 06:15 |
30分 |
三国 | 06:17 06:18 |
32分 |
十三 | 06:20 06:20 |
35分 |
中津 | 06:22 06:23 |
37分 |
大阪梅田(阪急) | 06:25 | 40分 |