[急行] 大阪梅田(阪急)発 宝塚行き
停車駅 | 時刻 | 所要時間(概算) |
---|---|---|
大阪梅田(阪急) | 出発、14:50 | |
十三 | 到着、14:53 、出発、14:53 |
3分 |
豊中 | 到着、15:01 、出発、15:01 |
11分 |
蛍池 | 到着、15:03 、出発、15:03 |
13分 |
石橋阪大前 | 到着、15:05 、出発、15:06 |
15分 |
池田 | 到着、15:08 、出発、15:09 |
18分 |
川西能勢口 | 到着、15:11 、出発、15:11 |
21分 |
雲雀丘花屋敷 | 到着、15:13 、出発、15:13 |
23分 |
山本 | 到着、15:15 、出発、15:15 |
25分 |
中山観音 | 到着、15:17 、出発、15:18 |
27分 |
売布神社 | 到着、15:19 、出発、15:19 |
29分 |
清荒神 | 到着、15:21 、出発、15:21 |
31分 |
宝塚 | 到着、15:23 | 33分 |
※臨時列車運転の場合は変更となる場合がございます。