[急行] 大阪梅田(阪急)発 宝塚行き
停車駅 | 時刻 | 所要時間(概算) |
---|---|---|
大阪梅田(阪急) | 出発、17:10 | |
十三 | 到着、17:13 、出発、17:14 |
3分 |
豊中 | 到着、17:21 、出発、17:22 |
11分 |
蛍池 | 到着、17:23 、出発、17:24 |
13分 |
石橋阪大前 | 到着、17:26 、出発、17:27 |
16分 |
池田 | 到着、17:29 、出発、17:29 |
19分 |
川西能勢口 | 到着、17:31 、出発、17:32 |
21分 |
雲雀丘花屋敷 | 到着、17:33 、出発、17:34 |
23分 |
山本 | 到着、17:36 、出発、17:36 |
26分 |
中山観音 | 到着、17:39 、出発、17:39 |
29分 |
売布神社 | 到着、17:40 、出発、17:41 |
30分 |
清荒神 | 到着、17:42 、出発、17:42 |
32分 |
宝塚 | 到着、17:45 | 35分 |
※臨時列車運転の場合は変更となる場合がございます。