[急行] 大阪梅田(阪急)発 宝塚行き
停車駅 | 時刻 | 所要時間(概算) |
---|---|---|
大阪梅田(阪急) | 出発、21:24 | |
十三 | 到着、21:27 、出発、21:27 |
3分 |
豊中 | 到着、21:35 、出発、21:35 |
11分 |
蛍池 | 到着、21:37 、出発、21:37 |
13分 |
石橋阪大前 | 到着、21:39 、出発、21:40 |
15分 |
池田 | 到着、21:42 、出発、21:43 |
18分 |
川西能勢口 | 到着、21:45 、出発、21:45 |
21分 |
雲雀丘花屋敷 | 到着、21:47 、出発、21:47 |
23分 |
山本 | 到着、21:49 、出発、21:50 |
25分 |
中山観音 | 到着、21:52 、出発、21:52 |
28分 |
売布神社 | 到着、21:53 、出発、21:54 |
29分 |
清荒神 | 到着、21:55 、出発、21:55 |
31分 |
宝塚 | 到着、21:58 | 34分 |
※臨時列車運転の場合は変更となる場合がございます。