[急行] 大阪梅田(阪急)発 宝塚行き
停車駅 | 時刻 | 所要時間(概算) |
---|---|---|
大阪梅田(阪急) | 出発、23:15 | |
十三 | 到着、23:18 、出発、23:18 |
3分 |
豊中 | 到着、23:26 、出発、23:26 |
11分 |
蛍池 | 到着、23:28 、出発、23:29 |
13分 |
石橋阪大前 | 到着、23:31 、出発、23:31 |
16分 |
池田 | 到着、23:34 、出発、23:34 |
19分 |
川西能勢口 | 到着、23:36 、出発、23:37 |
21分 |
雲雀丘花屋敷 | 到着、23:38 、出発、23:39 |
23分 |
山本 | 到着、23:41 、出発、23:41 |
26分 |
中山観音 | 到着、23:43 、出発、23:44 |
28分 |
売布神社 | 到着、23:45 、出発、23:45 |
30分 |
清荒神 | 到着、23:47 、出発、23:47 |
32分 |
宝塚 | 到着、23:49 | 34分 |
※臨時列車運転の場合は変更となる場合がございます。