[急行] 大阪梅田(阪急)発 宝塚行き
停車駅 | 時刻 | 所要時間(概算) |
---|---|---|
大阪梅田(阪急) | 出発、20:36 | |
十三 | 到着、20:39 、出発、20:39 |
3分 |
豊中 | 到着、20:47 、出発、20:47 |
11分 |
蛍池 | 到着、20:49 、出発、20:49 |
13分 |
石橋阪大前 | 到着、20:51 、出発、20:52 |
15分 |
池田 | 到着、20:54 、出発、20:55 |
18分 |
川西能勢口 | 到着、20:57 、出発、20:57 |
21分 |
雲雀丘花屋敷 | 到着、20:59 、出発、20:59 |
23分 |
山本 | 到着、21:01 、出発、21:02 |
25分 |
中山観音 | 到着、21:04 、出発、21:04 |
28分 |
売布神社 | 到着、21:05 、出発、21:06 |
29分 |
清荒神 | 到着、21:07 、出発、21:07 |
31分 |
宝塚 | 到着、21:10 | 34分 |
※臨時列車運転の場合は変更となる場合がございます。