[急行] 大阪梅田(阪急)発 宝塚行き
停車駅 | 時刻 | 所要時間(概算) |
---|---|---|
大阪梅田(阪急) | 出発、20:00 | |
十三 | 到着、20:03 、出発、20:04 |
3分 |
豊中 | 到着、20:13 、出発、20:14 |
13分 |
蛍池 | 到着、20:16 、出発、20:16 |
16分 |
石橋阪大前 | 到着、20:18 、出発、20:19 |
18分 |
池田 | 到着、20:21 、出発、20:22 |
21分 |
川西能勢口 | 到着、20:24 、出発、20:24 |
24分 |
雲雀丘花屋敷 | 到着、20:26 、出発、20:26 |
26分 |
山本 | 到着、20:28 、出発、20:29 |
28分 |
中山観音 | 到着、20:31 、出発、20:31 |
31分 |
売布神社 | 到着、20:33 、出発、20:33 |
33分 |
清荒神 | 到着、20:34 、出発、20:35 |
34分 |
宝塚 | 到着、20:37 | 37分 |
※臨時列車運転の場合は変更となる場合がございます。